Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе

22 марта в актовом зале администрации Козловского района Чувашской Республики состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе под председательством председателя Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе – врио главы администрации Козловского района Алексея Людкова, с участием прокурора Козловского района Сергея Кабуркина, заместителя начальника полиции по охране общественного порядка России по Козловскому району Сергея Захарова, членов комиссии и  глав городского и сельских поселений Козловского района.

На заседании Комиссии по профилактике правонарушений было рассмотрено 4 вопроса:

1. О состоянии правопорядка и принятых мерах по противодействию преступности в Козловском районе в 2021 году, а также задачах по обеспечению правопорядка в 2022 году;
  2. Об эффективности реализации в 2021 году подпрограммы «Профилактика правонарушений» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Козловском районе на 2019-2035 годы»;
  3. О мерах, принимаемых для недопущения потребления несовершеннолетними гражданами курительных смесей, электронных сигарет, электронных парогенераторов;
  4. Об итогах работы по взысканию задолженности по алиментным обязательствам в 2021 году.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам профилактики правонарушений в Козловском районе были даны соответствующие протокольные поручения для исполнения в срок.

Отдел юридической и информационной службы
22 марта 2022