Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто своим трудом создает условия для тепла и комфорта населения.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия жизни.

Сегодня перед коммунальными службами стоят масштабные задачи. Это реализация федеральных и республиканских программ по благоустройству дворов, ремонту подъездов, модернизация инфраструктуры, капитальный ремонт жилфонда, повышение эффективности работы предприятий.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и самоотверженный труд на благо родного района. Желаем стабильности, осуществления планов, крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии!

Пусть будет больше благодарных слов в ваш адрес! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Козловского района                                                       В. Шмелев

Врио главы администрации Козловского района                  А. Людков

20 марта 2022