Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и и.о. главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

От имени районной администрации и районного Совета депутатов сердечно поздравляем вас с наступающим Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник входит в каждый дом вместе с наступающей весной, и не случайно посвящен именно вам: так государством подчеркнута ваша важнейшая роль в современном мире, значимое место в экономической, социальной и общественной жизни страны.

Меняются поколения, но удивительные душевные качества прекрасной половины человечества, красота и жизненная мудрость, доброта и сердечность, любовь и материнство остаются нашими вечными ценностями.

Выражаем особую признательность уважаемым ветеранам, женщинам старшего поколения.

Милые женщины!

Примите слова искренней благодарности за каждодневный плодотворный труд и пожелания здоровья, семейного благополучия, материнского счастья, новых профессиональных успехов, позитивного настроя, стабильности в делах, а если перемен, то только к лучшему.

Крепкого здоровья, успехов, мира, добра Вам и Вашим близким!

05 марта 2022