Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, жители Козловского района!

Примите сердечные поздравления с Днем памяти воинов – интернационалистов!

Сегодня мы вспоминаем события 33-х – летней давности, когда советские войска покинули Афганистан.

Мы чествуем тех, кто вернулся домой к родным и близким, исполнив свой интернациональный долг за пределами Отечества и чтим память тех, кто погиб, до конца оставаясь верным воинской присяге и долгу. Мы скорбим вместе с родными, чьи сыновья, мужья и отцы уже никогда не вернутся обратно.

Выражаем искреннюю благодарность ветеранам боевых событий, верным традициям войскового товарищества. Спасибо вам за отвагу, храбрость, мужество и стойкость. Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного молодого поколения.

От всей души желаем здоровья, удачи, благополучия, душевных встреч с друзьями–однополчанами и мирного неба над головой.

Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

15 февраля 2022