Куславкка муниципаллă округӗ

Воспитанник ФОК «Атал» стал победителем на республиканских соревнованиях по легкой атлетике

11 декабря в манеже Новочебоксарской спортивной школы Олимпийского резерва №3 прошли республиканские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009 и 2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 13 городов и районов Чувашии.

Младший возраст оспаривал первенство в двух видах программы: в беге на 60 и 300 м. Старший возраст выявил сильнейших в четырех дисциплинах: 60 м, 300 м, прыжки в длину и в высоту.

В соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района под руководством тренеров Игоря Патова и Надежды Никоновой.

По итогам выступления Егор Чернов на дистанциях 60 м и 300 м занял первые места.

Все победители и призеры прошедших стартов награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашии, а также памятными призами.