Поет просто супер!

В Доме дружбы народов подведены итоги Республиканского фестиваля-конкурса детского и юношеского национального творчества «Возьмемся за руки, друзья!». Четвертый год в нем принимали участие детские и молодежные межнациональные музыкальные творческие коллективы, сольные исполнители из районов и городов Чувашии.

В конкурсной программе этого года работали следующие номинации: «Народный и национальный вокал», «Народная и национальная хореография». Приятно отметить, в номинации «Народный и национальный вокал» (возрастная категория 10-14 лет, соло) второе место заняла Дарья Моранькова, учащаяся Козловской детской школы искусств. Руководитель – Диляра Стулова.

Выступления лучших участников детского фестиваля можно увидеть в соцсетях с 3 декабря 2021 года.

14 декабря 2021