Для тех, кто дарует нам жизнь и тепло

На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «Мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего – «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется – это тоже слово «мама».

Замечательный, светлый, очень добрый день – День Матери.

28 ноября этот день отметили в районном Доме культуры праздничной концертной программой «Для тех, кто дарует нам жизнь и тепло».

Хороших, теплых, ласковых слов для мамы не бывает много. И все эти слова звучали для той женщины, которой выпала счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью.

Слова поздравления прозвучали от главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова и председателя Козловского отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Ирины Филипповой.

Со сцены звучали стихи и песни, зрители также могли увидеть сценки и танцы в исполнении участников художественной самодеятельности районного Дома культуры. Концерт завершился сердечными поздравлениями и пожеланиями всем доброго здоровья, успехов, благополучия, исполнения всех желаний и мирного неба над головой.

Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят – это была настоящая радость души.

МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района
29 ноября 2021