Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем автомобилиста

Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта, ветераны отрасли и автомобилисты Козловского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.

Организованность и дисциплинированность водителя являются залогом надежной и бесперебойной работы всех служб и предприятий района.

Выражаем благодарность за напряженный и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, надежной техники, взаимопонимания коллег и взаимоуважения в пути.

31 октября 2021