Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Военно-морской флот – надежный гарант безопасности и могущества нашей страны.

Искренне поздравляем с праздником всех, кто когда-либо служил на флоте, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу родину, кто обеспечивает боевую готовность военных кораблей и частей, трудится в судостроительной отрасли.

Этот день напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. Мы с гордостью говорим о заслугах  военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

Желаем всем  крепкого здоровья,  счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

25 июля 2021