Состоится общественное обсуждение в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Уважаемые жители Козловского района, приглашаем вас на общественное обсуждение проекта благоустройства набережной реки Волги в г. Козловке.

Начинается второй этап реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

07 июля в 17 часов 00 минут состоится встреча с представителями Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в рамках соучаствующего проектирования, а именно, соучастие всех заинтересованных сторон в процессе принятия решений, обсуждения проблем, формирования программы развития территорий с учетом реальных потребностей и реального влияния на ситуацию.

Обсуждение дизайн-проекта по благоустройству общественной территории –  набережной р. Волги в г. Козловке, подлежащей благоустройству в 2022 году, пройдет в межпоселенческой библиотеке муниципального автономного учреждения культуры «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 53.

05 июля 2021