Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов

29 июня в актовом зале администрации состоялось внеочередное двенадцатое заседание Собрания депутатов Козловского района седьмого созыва.

Открыл и вел заседание глава Козловского района – председатель Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики Владислав Шмелев. В работе заседания приняли участие глава администрации района Фирдавиль Искандаров, прокурор района Сергей Кабуркин и главы поселений.

На повестке дня было обозначено 4 вопроса:

• О назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Козловского района седьмого созыва;
  • О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района от 15 января 2021 года №1/45 «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики»;
  • О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 12 сентября 2018 года №2/220 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Козловского района Чувашской Республики»;
  • О признании утратившими силу некоторых решений Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики.

По всем вопросам выступила начальник отдела юридической и информационной службы администрации района Кристина Илларионова.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанных   нормативных правовых актов.

По итогам работы Глава Козловского района Владислав Шмелев поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

30 июня 2021