Медицинские работники Козловского района отметили свой профессиональный праздник

18 июня, в преддверии Дня медицинского работника, медицинские работники Козловского района отметили свой профессиональный праздник.

Торжественное мероприятие открыла главный врач центральной районной больницы Светлана Михеева.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин, глава района Владислав Шмелев и глава администрации Фирдавиль Искандаров, выразив признательность за самоотверженный труд на благо здоровья жителей района, доброту и внимание, а также ответственный подход в период пандемии коронавирусной инфекции.

«Вы принимаете активное участие и в общественной жизни района, в решении важных вопросов. Непростой период, связанный с эпидемией коронавируса, прибавил вам колоссальную нагрузку. Спасибо вам за высокие профессиональные и моральные качества, ежедневную врачебную и душевную поддержку пациентов», – отметили выступающие.

Люди в белых халатах, избравшие благородную профессию, принимали пожелания здоровья, счастья, благополучия. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отрасли за верность призванию.

Лучшие медицинские работники получили награды Министерства здравоохранения Чувашской Республики, Государственного Совета Чувашии, руководства района и больницы.

18 июня 2021