Участницы республиканского конкурса «Я – женщина» из Козловского района

Впервые в Чувашии в 2021 году объявлен масштабный республиканский конкурс «Я – женщина». Проводится он под эгидой Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» и Фонда развития Чувашии «Пӗрле».

Цель конкурса – повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности Чувашской республики.

Организаторы этого уникального женского состязания хотят выявить, поощрить женщин, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности, благотворительной и общественной работе, популяризировать лучшие практики разных сфер деятельности женщин, в том числе, их умение совмещать домашний быт, профессиональную работу и общественную деятельность.

В Конкурсе принимают участие женщины самых разных сфер деятельности, объединенных по следующим номинациям:

Социальной (образование и наука, здравоохранение, культура, журналистика, физкультура и спорт, социальное обслуживание);

Бизнес и предпринимательство (промышленность, торговля, общественное питание и бытовое обслуживание, ЖКХ, строительство, транспорт);

Аграрии.

Конкурсный материал представляет собой видеопрезентацию участниц. Участница позиционирует себя по своим профессиям:  «Я – предприниматель»,  «Я – учитель»,  «Я – фермер»,  «Я - финансист»,   «Я – социальный работник»,  «Я - воспитатель», «Я - тренер», «Я – клубный работник»  и т.д.  В видеопрезентации участница рассказывает о  своей деятельности, о применяемых ею оригинальных управленческих инструментах, об умении совмещать различные сферы и виды деятельности. Также участница представляет свои семейные ценности, хобби, организацию досуга.

Прием заявок на участие в Конкурсе и видеопрезентаций закончился 25.05.2021. Все видеопрезентации  участниц размещены на сайте ЧРОО «Союз женщин Чувашии» в баннере «Конкурс «Я - женщина». От Козловского района на конкурс представили свои портфолио 16 успешных женщин.  Наступил  третий этап голосования всеми желающими за участниц Конкурса  с 01.06.2021  по 16.06.2021.

Торжественная церемония награждения победительниц Конкурса  состоится  24 июня - в День Республики.

Призываем козловчан поддержать наших землячек в ходе голосования на сайте ЧРОО «Союз женщин Чувашии», зайдя на  баннер «Конкурс «Я - женщина» в последний раздел – голосование. И отдать свои голоса, выбрав сферы: «аграрии», «предпринимательство», «социальная» нашим участницам.

Ф.И.О. участницы

1.

Емельянова Людмила Александровна

директор СХПК «Родина»