Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем эколога

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Всемирным днем охраны окружающей среды и Днем эколога!

Трудно представить экологическую безопасность района без сознательного отношения каждого гражданина к вопросам охраны окружающей среды.

Огромное спасибо волонтерам, активистам и общественникам, – всем тем, кто участвует в охране окружающей среды по зову сердца. Вы делаете очень важную и нужную работу, от результатов которой зависит здоровье каждого из нас.

Мы большое внимание уделяем работе с подрастающим поколением, воспитывая любовь к природе с раннего возраста. Выражаем отдельную благодарность работникам сферы культуры и образования за традиции проведения детских конкурсов, олимпиад, экологических акций и субботников в рамках национального проекта «Экология».

Общими усилиями мы посадили сотни деревьев и собрали тонны мусора.

Примите слова признательности за ваш труд, настоящую любовь к малой родине и стремление сохранить ее неповторимую природу.

05 июня 2021