Семинар-совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

28 мая на базе ФОК «Атал» состоялся семинар с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашии.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павел Данилов, эксперты в части обустройства детских игровых площадок, а также сотрудники ЦУР Чувашии.

«Сегодня важны оперативность и качество обратной связи. Такие мероприятия полезны для выстраивания взаимодействия органов власти с жителями республики и оперативного реагирования на вопросы и проблемы», – отметили в завершение руководители направлений #ЦУРЧувашии Татьяна Петрова и Алина Кириллова.

28 мая 2021