Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и и.о. главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем библиотек

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек!

Несмотря на широкое внедрение во все сферы нашей жизни информационных технологий, как бы ни менялся окружающий мир, книга остается самым надежным источником информации.

В библиотеках нашего района трудятся высококвалифицированные специалисты. Ваша инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, творческое отношение к профессии способствуют приобщению жителей к сокровищнице мировой и отечественной культуры, патриотическому воспитанию детей.

Уверены, что вы приложите все усилия, чтобы библиотеки на местах стали настоящими центрами развития территорий, доступным звеном информационной инфраструктуры.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, благодарных читателей, семейного счастья.

27 мая 2021