В нашем районе построят новый Дом культуры, два ФАПа и детский сад

Все эти объекты уже учтены в республиканской адресной инвестиционной программе и обеспечены финансированием. Сюда же относится и футбольное поле с искусственным покрытием. Его реконструкция началась еще в прошлом году, а в нынешнем на нем должны пройти первые футбольные матчи.

ФАПы в Байгулово и в Старой Тюрлеме должны открыться к 1 сентября, на очереди и Дом Культуры в селе Байгулово.

Как рассказал заместитель секретаря регионального отделения партии Единая Россия Николай Владимиров, к этим и другим объектам, запланированным на этот год, необходимо проявить самое пристальное внимание. Деньги выделены немалые. Поэтому важно, чтобы после завершения работ эти объекты – детские сады и школы, больницы и ФАПы, детские и спортивные площадки, дороги и тротуары, приносили ощутимую пользу жителям района.

Николай Владимиров считает, что строительство новых и ремонт уже существующих объектов – важная составляющая для развития района: «Я уже включился в работу. Буду следить за качеством работ, за сроками. Необходимо, чтобы нужных жителям объектов в районе появлялось все больше».

Кстати, он представляет наш район в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Если его поддержат жители, он сможет представлять район и его интересы в Госсовете республики.

«Задача на этот год, – чтобы было выполнено все, что запланировано; задача на следующий год – добиться решения самых больных для района вопросов. Например, поработать над тем, чтобы пристань в Козловке была построена уже в следующем году. Вместе с жителями буду бороться за эти объекты, буду бороться за развитие района», –  говорит Николай Владимиров

26 мая 2021