Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и и.о. главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и занять достойное место в экономике нашего района, республики.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности жителей. Создавая новые рабочие места, вы обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Выражаем благодарность за ваш труд, достойный уважения и поддержки. Желаем реализации планов, крепкого здоровья, жизненной энергии, благополучия и тепла домашнего очага!

26 мая 2021