Визит руководителя Госветслужбы Чувашии Константина Викторова в Козловский район

19 мая с рабочим визитом Козловский район посетил руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Викторов.

На встрече с и.о. главы администрации района Алексеем Людковым обсуждены работа администрации района и сельских поселений, отлов животных без владельцев.

На рабочем совещании в районной станции по борьбе с болезнями животных рассмотрены эпизоотическая ситуация в регионах Российской Федерации, актуальные вопросы по новым ветеринарным правилам, подведены итоги работы службы и поставлены задачи на предстоящий период.

За многолетний добросовестный труд в области ветеринарии Константин Викторов вручил почетную грамоту Госветслужбы Чувашии ведущему ветеринарному врачу Ильгизу Гиниятуллину и пожелал успехов в дальнейшей работе сотрудникам ветеринарной станции.

В завершение поездки руководитель ведомства посетил молочно-товарную ферму КФХ Юрия Петрова, где ознакомился с работой молочного блока, обсудил перспективы развития предприятия и увеличение дойного стада.

19 мая 2021