Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем медицинской сестры

Уважаемые медицинские сестры, фельдшеры, лаборанты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!

Начало движению сестер милосердия в нашей стране было положено в 1844 году.

Без медицинских сестер невозможно представить современную медицину. От Вашей самоотверженности, человечности, любви к своей нелегкой работе зависит очень многое. Вы помогаете вести амбулаторный прием больных, ассистируете на операциях, облегчая состояние пациента или достигая полного его выздоровления своей заботой.

В будни и праздники Вы – на посту, на страже здоровья и жизни граждан. Спасибо за самоотверженный труд в тяжелейших условиях в период пандемии коронавирусной инфекции.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, легких рабочих смен, профессионального долголетия. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

12 мая 2021