Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Сегодня – День государственных символов Чувашской Республики. Госсимволы Чувашии воплощают многовековую историю, духовное единство и мудрость чувашского народа, его прошлое и настоящее, традиции наших предков и новые устремления в будущее.

Уважительное отношение к гербу, флагу и гимну родной Чувашии является показателем гражданской зрелости, высокого уровня национального самосознания, способности мыслить и действовать на благо интересов общества.

Желаем всем здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашего района и республики!

29 апреля 2021