Поздравляем коллектив отдела Центра занятости населения с 30-летием основания государственной службы.

За эти годы служба занятости сформировалась как эффективно функционирующая структура, оперативно и адекватно реагирующая на запросы рынка труда.

В настоящее время Центр занятости населения  Козловского района – это надёжная, эффективно работающая команда единомышленников, настоящих профессионалов своего дела. Ваша профессия призвана давать людям надежду на счастливую жизнь, помогать им обрести своё место в жизни и быть уверенным в завтрашнем дне!

Компетентная политика, проводимая  Центром занятости Козловского района, способствует снижению социальной напряжённости в обществе, трудоустройству граждан, их адаптации на рынке труда и сохранению мотивации к труду для отдельных категорий граждан.

Не менее ответственной задачей является содействие занятости социально уязвимых категорий населения. Инвалиды, молодые мамы, выпускники вузов и ссузов должны найти свое место на рынке труда, и Вы – их главные помощники в этом.
Желаем Вам здоровья, благополучия и новых достижений в реализации государственных задач в области содействия занятости населения!

19 апреля 2021