Фирдавиль Искандаров посетил ИК-5 УФСИН Чувашии

23 марта глава администрации Козловского Фирдавиль Искандаров посетил ИК-5 УФСИН Чувашии.

Глава администрации района ознакомился с производственными мощностями учреждения, ассортиментом выпускаемой продукции, в том числе с новыми изделиями, освоенными в 2021 году.

В Центре трудовой адаптации осужденных выпускается летнее и зимнее форменное обмундирование для силовых структур, спецодежда для различных ведомств. На швейных потоках установлено современное швейное оборудование, позволяющее выпускать изделия высокого качества.

Фирдавиль Искандаров отметил, что продукция отвечает всем современным требованиям.

С полковником внутренней службы – заместителем начальника учреждения – начальником Центра трудовой адаптации осужденных Геннадием Леонтьевым рассмотрен вопрос о реализации продукции собственного производства населению через объекты торговли района.

23 марта 2021