Козловский район с рабочим визитом посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов

На встречу прибыли депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач ООО «Дентамед» Юрий Зорин,  глава Козловского района Владислав Шмелев, первый заместитель главы администрации Козловского района Алексей Людков, глава администрации Козловского городского поселения Эдуард Александров.

В рамках своего пребывания руководитель ведомства проинспектировал состояние автодорожной сети Козловского района.

Были осмотрены участки автодорог планируемых к ремонту: «Волга»-Козловка (проходящая от Тюрлеминского поворота до ротонды на берегу р. Волна с надписью «Козловка»);  дорога по ул. Октябрьская, «Волга» - Марпосад-Октябрьское-Козловка (участок ул. Беловолжская г. Козловки – с. Карамышево).

По результатам осмотра были определены участки автодорог подлежащих приоритетному ремонту, а также обозначены сроки проводимых работ.

16 марта 2021