День профилактики в Солдыбаевском сельском поселении

26 февраля при участии сотрудников отдела полиции МВД России по Козловскому району, депутатов представительного органа сельского поселения на дому посещены лица, состоящие на профилактическом учете, а также неблагополучные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В ходе рейда проверены условия проживания семей, проведены профилактические беседы, разъяснены правила поведения в быту; проверена работа Совета профилактики при администрации сельского поселения

Прокурором района Сергеем Кабуркиным, первым заместителем главы администрации Козловского района Алексеем Людковым и начальником отдела полиции Александром Сергеевым проведен личный прием граждан. Среди наболевших вопросов – тарифы на водоснабжение и вывоз мусора.

В завершение официальные лица посетили местную школу, где ознакомились с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях угрозы распространения COVID-19 и учебно-наглядным оборудованием образовательного процесса.

26 февраля 2021