Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.

Это праздник тех, кто преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

В этот день мы чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий, а также возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение – будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола – быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом.

Желаем всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия!

Всем патриотам России – новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины!

20 февраля 2021