Стал лучшим игроком

В Байгуловской СОШ проведен открытый волейбольный турнир среди мужских команд, приуроченный к годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В турнире приняли участие 6 команд: «Динамо» (Козловский район), «Боевое братство» (Новочебоксарск), «Инвал» (Чебоксары), «Аниш» (Козловский район), «Олимп» (Чебоксары), «Бам» (Канаш).

В первенстве участвовали  ветераны волейбола Чувашской Республики, среди которых есть  чемпионы Чувашии и Российской Федерации. Особым условием турнира было обязательное участие в составе команд ветерана Афганской войны или участника боевых действий в «горячих точках».

Заслуженное первое место заняла команда «Олимп», а лучшим игроком турнира стал Святослав Назарьев («Аниш»).

Все участники были довольны гостеприимством Байгуловской СОШ и организаторами, которые предоставили все необходимые условия для проведения турнира.

Е. Ефимов.

19 февраля 2021