11 февраля 2021 года руководитель Цивильского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Чувашской Республике А.А. Игнатьев проведёт личный приём граждан по вопросу невыплаты заработной платы

11 февраля 2021 года руководитель Цивильского межрайонного  следственного отдела следственного управления СК России по Чувашской Республике А.А. Игнатьев проведёт личный приём граждан по вопросу невыплаты заработной платы

Приём граждан состоится 11 февраля 2021 года с 10 часов до 13 часов по адресу: город Цивильск, улица Советская, д. 59 (Цивильский межрайонный следственный отдел).

Приглашаем на личный прием к руководителю Цивильского межрайонного следственного отдела Игнатьеву Антону Анатольевичу граждан, проживающих на территории Цивильского, Урмарского и Козловского районов Чувашской Республики.

Справки и предварительная запись по телефону: (883545) 24164 (Цивильский межрайонный следственный отдел).

следственного отдела

А.А. Игнатьев