Уважаемые предприниматели Козловского района!

Администрация Козловского района доводит до сведения, что 3 февраля 2021 года в актовом зале администрации Козловского района (г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, 2 этаж) состоится рабочая встреча-совещание  с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Рыбаковым Александром Николаевичем и депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Зориным Юрием Александровичем по реализации действующих механизмов защиты прав предпринимателей, а также обсуждению нововведений при применении контрольно-кассовой техники при продаже товаров и оказании услуг, реализации маркированных товаров и других вопросов.

Приглашаем Вас на данную встречу, которая состоится в актовом зале администрации Козловского района 3 февраля (среда) в 09-00 часов.

01 февраля 2021