Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Крещением Господним

Уважаемые жители и гости Козловского района, дорогие земляки!

19 января весь православный мир отмечает один из самых почитаемых праздников – Крещение Господне. Это праздник обновления и очищения души и тела. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

Разделяя с вами радость этого праздника, желаем набраться энергии, которую дарит крещенская вода, чистоты помыслов и стремлений. Пусть ваша жизнь станет светлей и чище, а дома наполнятся радостью и любовью!

Здоровья, мира вам и вашим близким, добра и благополучия!

С праздником, светлым и чистым Крещением!

19 января 2021