Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с наступающим Новым 2021 годом

Уважаемые жители Козловского района, родной Чувашии, дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Этот праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен.

С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.

Уходящий год был непростым, но с ним связано много светлых страниц. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности, сохранить и приумножить любовь и верность родному краю. Уверены, вместе мы сможем достичь ещё больших результатов на благо родного региона.

Собравшись за праздничным столом в кругу родных и близких, по традиции с благодарностью проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

От всей души желаем всем встретить его в отличном настроении. Желаем, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье были достаток и уют.

Желаем всем крепкого здоровья, душевного тепла, успехов, простого человеческого счастья!

С Новым годом, дорогие земляки!

30 декабря 2020