Председатель землячества «Козловчане» Юрий Зорин вручил новогодние подарки детям и ветеранам

26 декабря Козловский район посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин.

В ходе рабочего визита он принял участие в благотворительных акциях «Коробка храбрости», которая была заполнена наборами для творчества и игрушками, книгами, красками, карандашами, фломастерами, а также оставил сладости в рамках акции «Мешок добра».

Юрий Александрович стал настоящим Дедом Морозом. С «Елки желаний» он снял пожелание и тут же его исполнил. Ученица 11 класса Карамышевской школы Яна Журавлева получила медицинский справочник. Она выразила слова огромной благодарности депутату за исполненную мечту. Дарья Моранькова от рук Юрия Александровича получила диплом. В этот же день он посетил центральную районную больницу, где вручил благодарственные письма медицинским работникам.

Депутат Государственного Совета Чувашии не оставил без внимания и старшее поколение. Он посетил ветеранов Великой Отечественной войны и вручил им новогодние подарки.   Пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья и бодрости духа в наступающем году.

Козловское районное местное отделение партии «Единая Россия»
29 декабря 2020