Начинается прием заявок на районный конкурс настенных газет «Молодежь против наркотиков!»

Участникам конкурса с 10 по 15 декабря 2020 года необходимо предоставить работы в Управление образования администрации Козловского района.

В конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов – создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, в возрастных категориях:

I категория - учащиеся 5-9 классов;

II категория – учащиеся 10-11 классов.

Формат рисунка А3.

Критериями конкурсного отбора являются:

• наиболее полное соответствие содержания представленных творческих работ целям и задачам Конкурса;
  • высокий профессиональный уровень представленных на Конкурс работ (доступность восприятия целевыми группами, применение выразительных приемов, точная расстановка акцентов);
  • новизна, оригинальность концепции, сценария, подхода в решении творческой задачи.

Работы, содержащие изображение шприцев, крови, решеток и т.д., а также экстремистскую информацию, к конкурсу не допускаются.

Победители и призеры Конкурса  в каждой возрастной категории будут награждены грамотой главы администрации Козловского района и ценными призами.

09 декабря 2020