Обращение главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова в связи с Международным днем инвалидов

Уважаемые жители Козловского района!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Дата назначена как напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья, которым необходимы наша поддержка и помощь.

Каждый из нас может сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, сохраняли веру в будущее, мужество, терпение и оптимизм.

Искренне благодарим всех, кто дарит им тепло и внимание – социальных работников, врачей, учителей, работников сферы культуры и библиотечного обслуживания.

Дорогие жители с ограниченными возможностями! Желаем вам и вашим близким здоровья, веры, надежды, благополучия и осуществления всех замыслов.

Пусть в ваших домах и сердцах царят тепло и радость, на жизненном пути встречаются добрые и отзывчивые люди.

02 декабря 2020