В Козловском районе продолжается проведение рейдов по проверке масочного режима и требуемых санитарных норм, действующих с распространением коронавирусной инфекии

В Козловском районе продолжается  проведение рейдов по проверке масочного режима и требуемых санитарных норм, действующих с распространением коронавирусной инфекии

Ежедневно мобильные бригады включающие сотрудников администрации Козловского района и отдела полиции проверяют соблюдение требований на предприятиях торговли, общественного питания и сферы услуг. В субботние дни дополнительно проводятся  рейды на ярмарке, организуемой при Козловском городском рынке. На нарушителей действующего законодательства, а это нахождение на рабочем месте без средства индивидуальной защиты органов дыхания, при отсутствии антисептических веществ, не соблюдение социальной дистанции и другие, составляются протоколы.

16 ноября 2020