Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Международным Днем пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Сердечно поздравляем вас с Международным днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Это особый праздник, он является символом единства и преемственности поколений, связи времен. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Отдельное спасибо за активное участие в общественной и культурной жизни района: своим примером вы воспитываете у юных жителей силу духа, трудолюбие, патриотизм.

Низкий вам поклон! Желаем крепкого здоровья, бодрости, благополучия, счастья, пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет вам жизни!

01 октября 2020