Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Козловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время, этап, с которого начинается постижение окружающего мира.

Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, чуткого внимания к каждому ребенку зависит всеобщее будущее. Вы закладываете основу их характера, развиваете способности.

Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей. Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство наполнят каждый день дошколят в детских садах радостью.

От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, любви воспитанников и уважения их родителей!

27 сентября 2020