Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Быть машиностроителем – огромная ответственность. Благодаря вашей слаженной работе наращиваются объемы производства, осваиваются новые виды конкурентоспособной продукции, внедряются прогрессивные технологии, растет уровень инновационной активности предприятий.

День машиностроителя – это праздник настоящего труда и мощи, праздник физически и морально сильных, трудолюбивых людей, которые создают высокие образцы техники.

Особые слова признательности нашим ветеранам, которые бережно передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению.

Выражаем благодарность всем рабочим, инженерам и служащим за добросовестный труд, верность профессии, вклад в развитие экономики Козловского района. Желаем крепкого здоровья, гармонии в семье, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

25 сентября 2020