Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители и гости Козловского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране – День Государственного флага Российской Федерации.

Этот праздник объединяет и сплачивает наш многонациональный народ, дает возможность почувствовать себя частью великой державы, вспомнить выдающихся соотечественников.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом, главным символом государственности. Во все эпохи он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Верность российскому стягу, уважение к нему всегда являлись отличительной чертой истинных патриотов Отчизны. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за страну.

Российский триколор знают во всех уголках мира. Под нашим флагом живет и развивается Россия, в процветание и могущество которой самоотверженным трудом вносят свой вклад и жители нашего района.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией. С праздником Вас! Крепкого вам здоровья, счастья, мира, благополучия и удачи во всех делах на благо нашей великой Родины!

20 августа 2020