Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя.

Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка – строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей.

Сегодня в нашем районе динамично развивается строительство объектов различной инфраструктуры, создавая условия для комфортной и благоустроенной жизни населения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Удачи и благополучия вашим семьям!

07 августа 2020