Поздравление главы Козловского района - председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова с Днём Военно-Морского Флота Российской Федерации

Уважаемые жители и гости Козловского района!

26 июля в нашей стране отмечается День Военно-морского флота Российской Федерации.

Этот праздник – дань исторической славе российского флота, завоевавшего для нашей страны право на независимость и процветание.

Морские рубежи России надежно защищены: продолжая славные традиции своих отцов и дедов, новые поколения моряков успешно выполняют сложные и ответственные задачи во имя независимости и процветания нашей Родины.

Искренне поздравляем с этим праздником всех, кто проходит службу в частях и подразделениях Военно-морского флота России или когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод.

Желаем вам, вашим родным и близким добра, счастья, согласия и благополучия.
Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

25 июля 2020