Знаком материнской славы «Анне» награждена жительница города Наталья Субакаева

Указом № 180 врио Главы Чувашии Олега Николаева от 6 июля 2020 года за вклад в достойное воспитание детей знаком материнской славы Чувашской Республики «Анне» награждена жительница г. Козловки Наталья Субакаева.

20 июля почетную награду Наталье Владимировне вручили глава Козловского района Юрий Петров и глава администрации района Андрей Васильев.

У супругов Субакаевых шестеро детей – Кристина, Михаил, Артем, Данила, Юлиана и Антон. В семье прежде всего ценятся культура поведения и согласие, царит уважение к нелегкому труду производства хлебобулочных изделий. Отец Александр Михайлович сеет, взращивает и убирает зерновые культуры, а мать старательно своими руками выпекает хлеб. Дети во всем помогают родителям.

Отвечая на традиционный вопрос о секрете семейного счастья, Наталья Владимировна называет любовь и терпение, и учит относиться к своим близким как к самому себе – ведь именно этих качеств так не хватает порой многим молодым семьям.

Поздравляем Наталью Владимировну и членов ее семьи с заслуженной наградой!

Пресс-служба администрации Козловского района

21 июля 2020