Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Ю. Петрова и главы администрации Козловского района А. Васильева с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители и гости Козловского района!

Поздравляем вас с Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья – одна из главных ценностей человечества, благодаря теплому домашнему очагу крепнет и развивается государство.

От всего сердца поздравляем семьи, которые, прожив вместе не один год, сумели сохранить любовь и верность. Желаем только что образовавшимся семьям взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви!

Православный праздник – День памяти святых Петра и Февронии, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь. Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья.

Достойным примером для молодых являются супружеские пары, отметившие бриллиантовый, золотой и серебряный юбилеи своей свадьбы. Выражаем особые слова благодарности тем жителям, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Уверены, что в нашем обществе и дальше будет расти понимание того, что прочная и счастливая семья – залог благополучия в доме, городе, районе, республике и стране в целом.

Глава Козловского района                                        Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                А. Васильев