В Козловском районе завершилось голосование по поправкам в Конституцию РФ. Избирательные комиссии приступили к подсчету голосов

Ровно в 20.00 в Козловском районе закрылись все участки для голосования.  Члены избирательной комиссии погасили неиспользованные бюллетени, затем приступили к вскрытию и опустошению урн и сейф-пакетов, после этого начался подсчет бюллетеней. Процедура подсчета проходит в присутсвиии общественных наблюдателей.

Напомним, что в районе работало 38 избирательных участков. На всех участках принимались строгие санитарные меры безопасности: социальное дистанцирование, людям выдавали маски и перчатки. Как сообщили общественные наблюдатели, нарушений зафиксировано не было.

Сегодня же, после подсчета бюллетеней, участковые избирательные комиссии передадут итоговые протоколы в Козловскую территориальную избирательную комиссию.

01 июля 2020