Поздравление главы Козловского района - председателя Собрания депутатов района Ю.А. Петрова и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днём Республики

Поздравление главы Козловского района - председателя Собрания депутатов района Ю.А. Петрова  и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днём Республики

Уважаемые жители и гости Козловского района!

От всей души поздравляем вас со 100-летним юбилеем Чувашской Республики!

Эта знаменательная дата символизирует единство, мир и согласие нашего многонационального народа, беззаветную любовь каждого из нас к родному краю. Она объединяет всех, кому дорога наша республика, кто гордится еe историей, традициями и сегодняшними успехами.

Велика и неоценима историческая значимость становления чувашской государственности. За время, прошедшее с 1920 года, Чувашия превратилась в республику с богатой историей, традициями и неповторимым национальным колоритом. И сегодня в регионе ведётся работа по эффективной реализации масштабных проектов, решению актуальных социально-экономических задач. Последовательно решаются серьёзные, востребованные временем цели, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций, создание современных рабочих мест, повышение благосостояния людей.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия в делах, успехов, радости, мира, новых достижений, а Чувашской Республике – развития и процветания!

Глава Козловского района        Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района         А.И. Васильев