Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной защиты населения Козловского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Социальный работник – не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию.

Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан, от ответственного подхода вами к выполнению социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Среди них – пожилые граждане, инвалиды, дети, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.

Спасибо за ваш нелегкий труд, доброту и внимание, готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

Благодаря вашей поддержке люди преодолевают трудности, обретают веру в собственные силы. Огромное спасибо и низкий поклон вам за любовь к профессии, готовность протянуть руку помощи. Пусть все хорошее, что вы делаете для людей, вернется вам многократно. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия!

Глава Козловского района – председатель Собрания депутатов района                              Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                                                                               А. Васильев

08 июня 2020