Рабочий визит заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексея Нягина в Козловский район

3 июня Козловский район по поручению врио Главы Чувашии Олега Николаева с рабочим визитом посетил заместитель министра физической культуры и спорта  Чувашской Республики Алексей Нягин.

На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 с участием куратора утвержден график работы и маршруты следования мобильных бригад для организации дежурств в День Святой Троицы и Троицкой родительской субботы. В работе заседания приняла участие начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора Татьяна Германова.

По состоянию на 3 июня в Козловском районе зарегистрировано 19 случаев заражения коронавирусной инфекцией (4 выздоровели; больных – 15), 22 контактных лица.

В период богослужений в храмах мобильными группами будет строго контролироваться количество прихожан, масочный режим и наличие дизинфицирующих средств.

Для ограничения посещения кладбищ приняты следующие меры:

информация о запрете опубликована в социальных сетях, районной газете «Знамя», на официальных сайтах администрации и сельских поселений, подъездах многоквартирных домов, остановках общественного транспорта и в магазинах района.

Глава администрации Козловского района Андрей Васильев отметил слаженную работу всех структур, выразив особую благодарность «МУП «ЖКХ Козловское» за своевременную мобилизацию резервных сил в борьбе с пандемией.

Пресс-служба администрации Козловского района

03 июня 2020