Обновление библиотеки – музея имени Героя Советского Союза Сергея Бутякова к 75-летию Великой Победы

1 июня полностью завершено оснащение новым оборудованием библиотеки-музея имени Героя Советского Союза С.Н. Бутякова.

Имеющиеся музейные предметы, книжные фонды, посвященные Великой Отечественной войне, теперь занимают достойное место на современных витринах.

Комплект нового компьютерного оборудования поступил еще в начале года.   Кроме оснащения материально-технической базы в данное учреждение культуры проведена система отопления.

Реализация Указа Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики» позволит значительно увеличить число посещений, создать комфортные условия в организациях культуры Козловского района.

02 июня 2020