Ведется дезинфекция автобусов осуществляющих муниципальные пассажирские перевозки

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора в районе проводятся мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции.

По завершении рабочего дня и между сменами ежедневно ведется обработка салонов автобусов, которые осуществляют перевозки по маршрутам. Салоны автобусов проходят мойку-обработку и промывку спецраствором на основе антисептика. Дезинфицируются все поручни, места для сидения, аппараты по продаже билетов. Водители проходят предрейсовый медицинский контроль.

В Козловском районе на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по городскому и 6 пригородным маршрутам перевозчиком является индивидуальный предприниматель И. Якупов. Ежедневно на маршруты выходят от 6 до 8 автобусов.

27 марта 2020