В Козловке открылась «Пятерочка»

27 марта в Козловке по адресу ул. Лобачевского, 32а открылся новый магазин торговой сети «Пятерочка». Объем инвестиций в строительство и оборудование торгового объекта составил почти 25 миллионов рублей.

Универсам «Пятерочка» выполнен в новой концепции торговой сети. Магазин имеет  торговую площадь чуть менее 500 кв. м., ассортимент товарной продукции почти 5 000 позиций.

В «Пятерочке» оборудована отдельная зона с кофе и свежевыжатым апельсиновым соком, а также   собственная пекарня, где предусмотрена выпечка свежих хлебобулочных изделий.

Торговое пространство и навигация организованы для обеспечения максимального удобства с учетом основных потребностей гостей магазина.

Отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района.

27 марта 2020